05.09.2013

Выяснилось, сколько денег оперативники вырвали из рук мошенника, установившего шпионское устройство на три банкомата в Москве

5 сентября появилась информация, что 22-летний молдаванин был задержан при установке скиммингового устройства на банкомат в Москве. У мошенника была возможность снять со счетов более 1 миллиона рублей

Фото:

5 сентября появилась информация, что 22-летний молдаванин был задержан при установке скиммингового устройства на банкомат в Москве. У мошенника была возможность снять со счетов более 1 миллиона рублей.

Как сообщает «Вечерняя Москва», задержание мошенника произошло 4 сентября рано утром на улице Героев Панфиловцев. 22-летний молдаванин только успел установить на банкомат «Сбербанка» видеокамеру и скимминговое устройство, перехватывающее данные о счетах пользователей карт.

Представитель банка сообщил, что такие же устройства были обнаружены еще на двух банкоматах. Если бы оперативники не задержали мошенника, то он смог бы снять со счетов более 1 миллиона рублей, находившихся в банкомате.

Читайте также:

МВД задержало в Санкт-Петербурге африканцев, сделавших миллионное состояние на спаме

10 главных ловушек мошенников в поездах 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика