05.09.2013

В столичном Метеобюро назвали время, до которого действительно штормовое предупреждение, объявленное 5 сентября в Москве

5 сентября в Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение с 10 до 22 часов. В городе и области будет идти продолжительный дождь

Фото:

5 сентября в Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение с 10 до 22 часов. В городе и области будет идти продолжительный дождь.

Как сообщили в столичном Метеобюро, с 10 до 22 часов в Москве, а также в некоторых районах Подмосковья будет идти дождь, местами сильный, ожидается сильный ветер с порывами до 15 м/с, воздух не прогреется выше 9 градусов.

За прошедшие сутки московские коммунальщики ликвидировали 14 подтоплений, еще несколько заявок находятся в работе. Также дождь осложнил и транспортную обстановку в городе - загружены основные вылетные магистрали, Третье транспортное кольцо, заторы отмечаются и на МКАД. Наиболее сложная ситуация при движении в центр складывается на шоссе Энтузиастов, Дмитровском, Ленинградском, Ярославском шоссе, а также на Волгоградском, Ленинском и Рязанском проспектах.

Читайте также:

6 самых модных зонтов для пасмурной погоды

Стало известно, как "звездные дожди" влияют на погоду 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика