29.08.2013

В полиции сообщили, что будут делать с информацией о связи кандидата на пост главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана с этнической преступностью

Полиция Екатеринбурга подтвердила подлинность сведений о связях Евгения Ройзмана с этническими преступными группировками

Полиция Екатеринбурга подтвердила подлинность сведений о связях Евгения Ройзмана с этническими преступными группировками.

По данным "Газета.ру", главное управление МВД по Екатеринбургу подтвердило подлинность компромата на кандидата в мэры Екатеринбурга от партии "Гражданская платформа" Евгения Ройзмана. "Эта разработка велась ещё с января. Поначалу она никак не была связана с господином Ройзманом. Оперативники отрабатывали наркотрафик этнической преступнной группировки", - заявили в МВД.

Полиция намерена доказать наличие связи Ройзмана и преступных группировок в суде. Отметим, что всероссийскую известность Евгений Ройзман приобрёл, напротив, как борец с наркоманией.

Напомним, 28 августа на сайте прокуратуры Свердловской области появилась информация о начале проверки данных в отношении Евгения Ройзмана. Телеведущий Андрей Караулов обвинил его в связях с этническими преступными группировками (подробнее читайте здесь).

Читайте также:

Евгений Ройзман: меня ненавидят не только из-за фонда "Город без наркотиков"

Стало известно, как добился Евгений Ройзман возбуждения уголовного дела против бывшего сотрудника прокуратуры

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика