28.08.2013

Появились подробности обстрела объединения добровольных борцов с наркотиками на станции метро "Партизанская" в Москве

Участников объединения обстреляли из травматического пистолета в Москве у станции метро «Партизанская». Стрельбу устроил охранник торговца курительными смесями. Ранен 19-летний доброволец

Участников объединения обстреляли из травматического пистолета в Москве у станции метро «Партизанская». Стрельбу устроил охранник торговца курительными смесями. Ранен 19-летний доброволец.

По сообщению столичного ГУ МВД РФ, во вторник во второй половине дня у станции метро «Партизанская» 15 добровольных борцов с наркотиками проводили мероприятие по выявлению торговцев «спайсами». Молодые люди попытались самостоятельно задержать продавца, покупая вещества, однако продавцу удалось скрыться. Тогда добровольные борцы с наркотиками решили задержать гражданина Северного Кавказа, который, по их словам, охранял торговца. 

Задержав 23-летнего охранника, молодые люди стали избивать его, но тот начал сопротивляться и в ответ открыл стрельбу из травматики, ранив 19-летнего москвича. Пострадавшего сразу доставили в больницу. 

После проведения экспертизы оказалось, что вещество, изъятое у молодых людей, не включено в перечень наркотических средств и сильнодействующих препаратов.

Читайте также: 

Сотрудники Госнаркоконтроля выяснили, сколько хотел заработать кавказский наркодилер на сбыте рекордной партии макового сырья

Река Яуза не прошла тест на наркотики: в ней обнаружили пять запрещенных препаратов 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика