25.08.2013

Стало известно, почему Майк Тайсон находится на грани жизни и смерти

Американский боксер Майк Тайсон заявил, что находится на грани жизни и смерти из-за чрезмерного употребления алкоголя и пристрастия к наркотикам

Американский боксер Майк Тайсон заявил, что находится на грани жизни и смерти из-за чрезмерного употребления алкоголя и пристрастия к наркотикам.

О своих проблемах Майк Тайсон рассказал на пресс-конференции, посвященной его дебюту в качестве промоутера боксерских поединков. В пятницу 23 августа в Нью-Йорке компания боксера Iron Man Productions провела первый турнир.

Журналистам Майк Тайсон признался, что "был плохим парнем" и "совершил много плохих вещей", но умирать он не хочет и поэтому встает на путь исправления. Боксер назвал чудом то, что уже шесть дней он смог прожить без наркотиков, и подчеркнул, что никогда не будет "употреблять это все снова".

В историю бокса Тайсон вошел, став абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. А в 1986 году он стал самым молодым чемпионом мира, уже во втором раунде нокаутировав Тревора Бербика. На счету Тайсона 50 побед (44 - нокаутом).

Читайте также:

4 самых громких скандала в жизни Майка Тайсона

Майк Тайсон: Я знаю, на что похож ад

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика