14.08.2013

Участники группы "Король и Шут" рассказали, почему они решили сменить легендарное название на "Северный Флот"

14 августа на своей странице в Facebook коллектив группы «Король и шут» объявил о том, что после стольких лет вместе они не могут распасться, но в память об умершем Михаиле Горшенёве решили сменить название группы на «Северный Флот»

14 августа на своей странице в Facebook коллектив группы «Король и шут» объявил о том, что после стольких лет вместе они не могут распасться, но в память об умершем Михаиле Горшенёве решили сменить название группы на «Северный Флот».

«Мы не можем в такой момент бросить друг друга, группу, которой отдали столько лет, поэтому решили продолжать играть вместе, взяв название в честь Михиной песни, которая для всех нас стала символом нашего дружного коллектива - "Северный Флот"»,- написали музыканты. Также ребята отметили, что под этим названием они собираются издать альбом, посвященный Михаилу Горшеневу, над которым сейчас работают.

Известно, что до конца года участники группы обязались дать концерты в память о Горшке. Все концерты пройдут под старым легендарным названием «Король и Шут». 

Солист группы, Михаил Горшенев, ушел из жизни в ночь с 18 на 19 июля этого года в своем доме в Санкт-Петербурге. 7 августа ему бы исполнилось 40 лет. Медики склоняются к тому, что он мог умереть от кровоизлияния в мозг.

Читайте также: 

Появились новые подробности смерти лидера группы "Король и Шут"

Выяснилось, как семья Михаила Горшенева и участники группы "Король и Шут" отнеслись к желанию фанатов попрощаться с певцом

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика