11.08.2013

Стало известно, кто избил 20 туристов из Москвы на базе отдыха в Калужской области

В воскресенье, 11 августа, полиция установила одного из участников нападения на отдыхающих из Москвы в Калужской области

В воскресенье, 11 августа, полиция установила одного из участников нападения на отдыхающих из Москвы в Калужской области.

По данным "Лента.ру", в избиении московских туристов участвовал генеральный директор базы отдыха "Серебряный век" в Тарусе, на которой накануне ночью и произошел данный инцидент. Мужчина объяснил, что причиной драки стала ссора с одним из туристов накануне.

В ночь с 10 на 11 августа группа молодых людей врывалась в коттеджи туристов из Москвы и избивала их (подробности здесь).

В "Facebook" одного из пострадавших появилась запись о том, что несколько мужчин избивали туристов битами и дубинками.

"Били жестоко, ногами в голову, вытаскивали спящих из коттеджей, ломали ребра палками! Пострадало около 20 человек, в том числе и девушки (переломы, сотрясения мозга)", - пишет Андрей Гурьев. По мнению молодого человека, полиция Калужской области "хочет замять дело". Гурьев также добавил, что располагает видеозаписью с действиями полицейских и интервью пострадавших.

Читайте также:

Стало известно, каких мер руководство футбольного клуба "Ростов" требует от РФС в связи с нападением на фанатов в Махачкале

Полицейские рассказали о драке выходцев с Северного Кавказа на станции метро "Динамо" в Москве

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика