08.08.2013

Ссора двух девочек в лагере в Анапе закончилась шокирующим преступлением

В лагере в Анапе дети изнасиловали 9-летнюю девочку

В лагере в Анапе дети изнасиловали 9-летнюю девочку.

По информации издания «Русская планета», вечером в среду, 7 августа, в Анапе в детском лагере «Прометей» была изнасилована 9-летняя девочка из города Кропоткин.

Выяснилось, что инцидент произошел из-за того, что у пострадавшей не сложились отношения с другой девочкой. Та решила проучить ребенка, уговорив еще 11 детей в возрасте от 10 до 12 лет ей помочь.

Мать пострадавшей девочки рассказала, что когда ее дочь ложилась спать, на нее напали и раздели. «Несколько человек ее держали, остальные издевались, насиловали ее расчёской, снимали происходящее на мобильные телефоны», - прокомментировала произошедшее женщина.

По словам другой родственницы пострадавшей, о случившемся конфликте вожатым лагеря ничего не было известно. Когда их спросили, почему они не попытались решить ссору девочек, те заявили, что детей в лагере много и уследить за всеми невозможно.

После произошедшего руководство лагеря вызвало родителей девочки и попыталось замять историю, объясняя это тем, что совершившие изнасилование дети всего лишь невоспитаны и сделать что-либо с ними они не в состоянии.

В настоящее время состояние пострадавшей девочки врачи оценивают как удовлетворительное. Сейчас в лагере работает бригада следователей. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

В детском лагере Ленобласти 26 детей отравились салатом

Вы отправляете своих детей в лагеря?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика