08.08.2013

Московские правоохранительные органы рассказали о ходе проведения мусульманского праздника Ураза-Байрам в российской столице

8 августа сообщается, что в связи с проведением мероприятий, связанных с мусульманским праздником Ураза-байрам, с утра и до конца мероприятий 8 августа 2013 года ограничивается движение транспорта на улицах российской столицы

8 августа сообщается, что в связи с проведением мероприятий, связанных с мусульманским праздником Ураза-байрам, с утра и до конца мероприятий 8 августа 2013 года ограничивается движение транспорта на улицах Дурова, Гиляровского, Мещанской, Щепкина и по Выползову переулку.

Также 8 августа 2013 года с 00.00 и до конца мероприятий будет ограничено движение транспорта по Старому Толмачевскому, Озерковскому, Татарскому переулку и улице Большая Татарская, говорится в спецсообщении Управленя ГИБДД ГУ МВД России по Москве.

Стоит отметить, что уже к раннему утру четверга мусульмане заполнили все помещения временного зала московской Соборной мечети и прилегающую к ней территорию. Люди все продолжают подходить к месту проведения богослужения небольшими группами. По периметру Олимпийского проспекта, прилегающего к комплексу Соборной мечети, разместились сотрудники полиции, ведется наблюдение.

Читайте также:

Российская власть, озабоченная проблемой межнациональных столкновений, разработала план решения этой проблемы

Теракт исламистов Царнаевых в Бостоне – шаг к Третьей мировой войне?

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика