05.08.2013

Кум Владимира Путина заступился за честь Украины в скандале с Bloodhound Gang

Кум Путина и лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук пожаловался на поступок басиста американской панк-группы Bloodhound Gang, который на концерте помочился на флаг Украины

Кум Путина и лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук пожаловался на поступок басиста американской панк-группы Bloodhound Gang, который на концерте помочился на флаг Украины.

«Украинский выбор» направил официальное заявление в киевскую милицию. Виктор Медведчук считает, что признаки состава преступления по статье 338 УК республики налицо, и на данный инцидент срочно нужно отреагировать украинским властям.

Лидер движения привел в пример реакцию России, флаг которой басист группы засунул в штаны и кинул в толпу на концерте в Одессе. В связи с произошедшим российские власти не разрешили американской группе участвовать на фестивале KUBANA в Краснодарском крае. «Жесткая реакция России - естественная и соответствующая, как и должно быть у страны, которая дорожит своей честью и международной репутацией», - написал Медведчук в своем блоге.

Смотрите фотогалерею:

Самые шокирующие скандалы американской рок-группы "Bloodhound Gang"

Читайте также:

Прокуратура Краснодарского края объявила о действиях, на которые ее спровоцировала скандальная выходка басиста Bloodhound Gang с флагом России

Звезды фестиваля Kubana неожиданным образом прокомментировали скандальную выходку басиста Bloodhound Gang

и другие новости по теме СКАНДАЛЬНАЯ ВЫХОДКА BLOODHOUND GANG С ФЛАГОМ РОССИИ

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика