02.08.2013

Выяснилось, когда актриса Кристина Асмус, беременная от Гарика Харламова, родит ребенка

Звезда сериала "Интерны" и возлюбленная Гарика Харламова похвасталась скорым пополнением на одном из концертов

Звезда сериала "Интерны" и возлюбленная Гарика Харламова похвасталась скорым пополнением на одном из концертов.

Похоже, что у участников "Comedy Club" в этом году ждет много хлопот в связи с рождением детей. В мае стало известно, что у Павла Воли и Ляйсан Утяшевой появился сын Роберт (подробности здесь), затем Сергей Светлаков во второй раз стал папой - теперь черед Гарика Харламова.

Комейдийный актер появился на фестивале "Comedy Club" в Юрмале вместе со своей девушкой Кристиной Асмус, известной по роли в сериале "Интерны". Пара зашла через VIP-вход, чтобы избежать встречи с многочисленными фотографами. Асмус появилась на концерте в черном обтягивающем платье и на протяжении вечера поглаживала руками округлившийся живот, пишет "Heat.ru". Девушка принимала поздравления от друзей и коллег.

По слухам, Асмус сейчас находится на шестом месяце беременности. Два месяца назад она ушла из проекта "Интерны". Тогда один из продюссеров предположил, что Кристина решила просто уволиться. "Корреспондент.net" приводит заявление продюссера: "такой вариант возможен, поскольку, по слухам, Кристина находится сейчас на четвертом месяце беременности".

Гарик Харламов и Кристина Асмус пока стараются скрывать радостную новость от журналистов: праздничный вечер пара покинула также через VIP-выход.

Читайте также:

Харламов и Асмус готовятся к свадьбе

Адвокат Гарика Харламова рассказал новые подробности суда с бывшей женой шоумена

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика