01.08.2013

Выяснилось, что произошло с водителем Dodge Neon, который в Москве протащил на капоте своей машины инспектора ГИБДД

Сотрудники столичной полиции задержали водителя, которого подозревают в том, что он протащил на капоте своей машины автоинспектора

Сотрудники столичной полиции задержали водителя, которого подозревают в том, что он протащил на капоте своей машины автоинспектора.

В Москве задержали автомобилиста, который подозревается в том, что сначала сбил инспектора ГИБДД, а потом протащил его 500 метров на капоте своей машины. Информация об этом появилась на официальном сайте МВД России.

Инцидент произошел в понедельник, 29 июля, в 11:30 на 16-ой Парковой улице в Москве. Водитель иномарки Dodge Neon нарушил правила дорожного движения, поэтому его остановил автоинспектор и попросил нарушителя показать документы.

Мужчина попытался скрыться, совершил наезд на полицейского и провез его на капоте своей машины 500 метров. После этого мужчина сбросил инспектора на проезжую часть и уехал в неизвестном направлении. Пострадавший страж правопорядка был госпитализирован.

В среду, 31 июля, сотрудники УВД по Восточному административному округу задержали подозреваемого. Им оказался дважды судимый 30-летний житель Москвы. Его имя пока не называется. Известно, что ранее мужчину уже лишали водительских прав и неоднократно привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.

Читайте также:

Появилась информация о том, что может произойти с мигрантами, которые нарушают ПДД на территории России

Стало известно, почему Госавтоинспекция выступает против введения системы штрафных баллов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика