31.07.2013

Начальник штаба ВДВ Николай Игнатов объяснил, почему он не против купания в фонтанах и битья бутылок об голову в день ВДВ

В среду, 31 июля, начальник штаба ВДВ генерал-лейтенант Николай Игнатов заявил, что он не видит ничего предосудительного в купания в фонтанах и битья бутылок об голову

В среду, 31 июля, начальник штаба ВДВ генерал-лейтенант Николай Игнатов заявил, что он не видит ничего предосудительного в купания в фонтанах и битья бутылок об голову.

Руководитель войск сказал, что эти меры - "символическое мероприятие, которое не влечет никаких последствий".

Командование воздушно-десантных войск пообещало обеспечить порядок на улицах города и в местах проведения праздничных мероприятий 2 августа, пишет "Газета.ru".

Традиционно второго августа десантники надевают свою форму и выходят на массовые гуляния по улицам городов. Ежегодно к концу празднования военные начинают купаться в фонтанах, приставать к людям и устраивать пьяные дебоши. До реконструкции ЦПКИО им. Горького именно там чаще всего собирались служащие ВДВ. В 2012 году несколько "голубых беретов" разъезжали по Москве на автомобиле "Тигр", напоминающим броневик, с муляжом гранатомета на крыше.

Читайте также:

Почему день ВДВ ежегодно заканчивается дебошем?

Десантники помолятся Богу на небесах

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика