19.07.2013

Екатеринбургская полиция поведала о задержании целого ряда криминальных авторитетов, связанных с убийством Деда Хасана

19 июля сообщается, что в Екатеринбурге во время «сходки» криминальных авторитетов был задержан племянник Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан

19 июля сообщается, что в Екатеринбурге во время «сходки» криминальных авторитетов был задержан племянник Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан.

Екатеринбургские полицейские рассказали, что 55-летний Тимур Мирзоев, более известный как Тимур Свердловский, был задержан с целым рядом других криминальных авторитетов в кафе «Восточная кухня» на улице Московской.

Сам Тимур Мирзоев приходится племянником знаменитому Аслану Усояну, в криминальных кругах известному как Дед Хасан. При досмотре у него были обнаружены три пистолета и охотничье ружье «Сайга».

Как пишет «Газета.ру», возможной причиной «сходки» стало то, что в Свердловскую область пытается «войти» новоиспеченный коронованный «вор в законе» Олег Герасимович по кличке «Муму» или «Олег Слуцкий».

Напомним, 17 июля в итальянской полиции заявили о том, что они располагают важной информацией относительно заказчиков убийства Деда Хасана и уже вышли якобы даже на след организаторов этого дерзкого убийства (подробности читайте здесь). Криминальный авторитет был убит выстрелом снайпера на выходе из московского ресторана «Старый фаэтон» в январе 2013 года.

Смотрите фотогалерею  Убийство криминального авторитета Деда Хасана в Москве [ФОТО]

Читайте также:

Дмитрий Быков: Герой недели - Дед Пахан

Организатор расстрела Деда Хасана убит дважды за два дня

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика