10.07.2013

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга сообщили подробности расстрела троих мужчин на Васильевском острове

В Санкт-Петербурге произошла перестрелка, в результате которой пострадали трое молодых людей

В Санкт-Петербурге произошла перестрелка, в результате которой пострадали трое молодых людей.

Во вторник, 9 июля, на Васильевском острове трое мужчин были обстреляны из травматического пистолета. По словам потерпевших, около 22:40 у дома 25 по 10-ой линии Васильевского острова остановились две машины, в одной из которых сидел человек, выстреливший в молодых людей.

После инцидента трое мужчин самостоятельно отправились в Покровскую больницу. Около 23:30 в 16 отдел полиции из больницы поступила телефонограмма о том, что за медицинской помощью обратились трое мужчин с огнестрельными ранениями.

В настоящее время двое пострадавших госпитализированы в состоянии средней и тяжелой степенях тяжести, а третьему была на месте оказана медицинская помощь, после чего он был направлен на амбулаторное лечение.

Как рассказали следствию пострадавшие, за два дня до произошедшей стрельбы двое из них отдыхали в летнем кафе на 9-ой линии Васильевского острова, где у них произошёл конфликт с девушкой. Об этом конфликте им, как они полагают, и напомнил неизвестный «стрелок». На данный момент сотрудники УМВД России по Василеостровскому району Петербурга ведут розыск неизвестных, стрелявших в мужчин.

Читайте также:

Стали известны некоторые детали инцидента с избиением депутата Госдумы Романа Худякова

Полицейские из Владивостока рассказали о причинах перестрелки в продуктовом магазине города, в ходе которой были ранены трое

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика