06.07.2013

Сразу двое жителей Кавказа пожаловались в столичную полицию на угон дорогих автомобилей

На юго-западе Москвы неизвестный угнал автомобиль «Porsche Panamera Turbo S», стоимость которого составляет 11,5 млн рублей, а в центре столицы пропал внедорожник почти за 4 млн

На юго-западе Москвы неизвестный угнал автомобиль «Porsche Panamera Turbo S», стоимость которого составляет 11,5 млн рублей, а в центре столицы пропал внедорожник почти за 4 млн.

Как сообщает «Мир24», в пятницу, 5 июля, 34-летний мужчина сообщил в полицию об угоне своего автомобиля. «В пятницу днем в полицию обратился 34-летний неработающий житель Махачкалы с заявлением об угоне "Porsche Panamera Turbo S" с территории подземного паркинга на улице Покрышкина, дом 8», - прокомментировали ситуацию в пресс-центре МВД.

В течение месяца автомобиль без номерных знаков стоял на подземной парковке. Кроме того, с 10 июня он находился без присмотра.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают точную дату угона.

Отметим, что это не первый случай за день, когда в Москве угоняют дорогую иномарку. В субботу, 6 июля, автомобиль «Toyota Land Cruiser 200» стоимостью 3,8 млн рублей был украден у 27-летнего жителя Грозного, помощника депутата Государственной думы от фракции «Единая Россия».

Читайте также:

Как пенсионер угонщиков покарал

Сотрудник ГИБДД катался по Питеру на угнанном "Лексусе"

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика