03.07.2013

Доку Умаров выложил в Интернет видеообращение с информацией о планах срыва Олимпиады в Сочи

В среду, 3 июля, лидер северокавказских боевиков-исламистов Доку Умаров призвал своих сторонников сорвать Олимпиаду в Сочи-2014

В среду, 3 июля, лидер северокавказских боевиков-исламистов Доку Умаров призвал своих сторонников сорвать Олимпиаду в Сочи-2014.

Доку Умаров опубликовал в сети Интернет видеообращение, в котором призвал своих сторонников помешать проведению Олимпиады в Сочи.

Видео было опубликовано на сайте «Кавказ-центр» и уже попало на YouTube. Главарь запрещенной международной террористической организации «Имарат Кавказ» заявил в видеозаписи, что россияне хотят «провести Олимпиаду на костях наших предков». Доку Умаров объявил, что пора использовать «любые методы, дозволенные Аллахом», чтобы помешать проведению Олимпиады в Сочи.

Умаров также заявил, что объявленный в феврале этого года запрет на нанесение вооруженных ударов на мирные объекты России и ограничение атак на гражданских лиц отменяются. По его словам, Россия заслужила такое решение «своими варварскими действиями на Кавказе». Также лидер северокавказских боевиков назвал Олимпийские игры 2014 «сатанинскими».

Читайте также:

Стало известно меню спортсменов-участников Олимпиады в Сочи-2014

Появилась информация о том, как Жерар Депардье прославит Олимпийские игры в Сочи в 2014 году

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика