19.06.2013

Обнародованы детали убийства на западе Москвы крупного бизнесмена из Нальчика

На улице Толбухина на западе Москвы преступник убил бизнесмена из Нальчика, после чего скрылся с места преступления на велосипеде

На улице Толбухина на западе Москвы неизвестный мужчина убил бизнесмена из Нальчика, после чего скрылся с места преступления на велосипеде.

Портал "Lenta.ru" со ссылкой на правоохранительные органы города Москвы сообщает, что в ночь на среду, 19 июня, во дворе дома номер 12 по улице Толбухина неизвестный двумя выстрелами в голову убил бизнесмена Альберта Назранова, владевшего сетью ресторанов в КБР, а ранее руководившего центральным рынком в Нальчике.

Сообщается, что по подозрению в убийстве объявлен в розыск худощавый мужчина ростом выше среднего. Известно, что голова и лицо подозреваемого в момент убийства были закрыты капюшоном.

Добавим, что на Альберта Назранова ранее уже совершалось покушение. 15 ноября 2012 года во время утренней пробежки бизнесмена в парковой зоне Нальчика рядом с его маршрутом было приведено в действие взрывное устройство. В результате покушения Альберт Назранов получил тяжелое ранение, но выжил.

Читайте также:

Алексей Козлов: Меня заказали за $200 000

Принц Гарри был взят под круглосуточную охрану, как только Скотленд-Ярду стало известно о готовившемся на него покушении

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика