13.06.2013

Леонид Рошаль пояснил, кого именно назвал "прилипалами"

Леонид Рошаль, президент Национальной медицинской палаты, объяснил, что в его сообщении в твиттере слово "прилипалы" адресовано не лично Татьяне Голиковой, а ее команде

Леонид Рошаль, президент Национальной медицинской палаты, объяснил, что в его сообщении в твиттере слово "прилипалы" адресовано не лично Татьяне Голиковой, а ее команде.

"На учредительном съезде ОНФ присутствовали Голикова со всей своей свитой. Это все те, кто остервенело боролся с нами. Прилипалы", - так отозвался Леонид Рошаль в своем твиттере 12 июня о присутствии на учредительном съезде Общероссийского народного фронта Татьяны Голиковой, бывшей главы Минздравсоцразвития, а ныне помощника президента (подробности читайте здесь).

Сегодня, 13 июня, Рошаль прокомментировал свою запись в твиттере, вызвавшую широкий резонанс. Он сообщил о том, что слово "прилипалы" относилось не лично к Голиковой, а к ее команде. Он также выразил удивление по поводу посещения Голиковой учредительного съезда, так как на данный момент она не является ни участником, ни учредителем Народного фронта.

Читайте также:

Скандал между врачами и Минздравом набирает обороты

Дмитрий Быков: О чем говорит свежий рейтинг влияния российских женщин?

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика