11.06.2013

Начальник Московского метро Иван Беседин назвал причину сбоя на серой ветке; число пострадавших в этом инциденте растёт

11 июня сообщается, что за помощью к врачам обратились 11 пассажиров поезда, остановившегося в тоннеле из-за утреннего сбоя на серой ветке московского метрополитена

11 июня сообщается, что за помощью к врачам обратились 11 пассажиров поезда, остановившегося в тоннеле из-за утреннего сбоя на серой ветке московского метрополитена.

По последним данным, в больницы за помощью обратились уже 11 пассажиров Московского метрополитена, хотя изначально сообщалось лишь о восьми пострадавших. «Сейчас в метро работает пять нарядов скорой помощи. По предварительным данным, пострадали восемь человек», - сообщал журналистам «Газеты.ру» источник в правоохранительных органах.

Начальник московского метрополитена Иван Беседин назвал официальную причину, по которой произошел сбой в движении поездов по Серпуховской линии. По его словам, движение было временно приостановлено «из-за неисправности подвижного состава». По неофициальной информации, сломался поезд 2013 года выпуска, который стоял в тоннеле около 50 минут.

Ранее сообщалось, что движение поездов было прервано от «Боровицкой» до «Нагорной» из-за неисправностей в работе метро (подробности читайте здесь).

Читайте также:

Сергей Собянин назвал сумму, которую получат пострадавшие при пожаре в московском метро

Московские правоохранительные органы назвали число нарушений правил пожарной безопасности в Московском метрополитене накануне пожара 5 июня

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика