10.06.2013

Новый чудовищный инцидент с обстрелом детей на игровой площадке произошел в Санкт-Петербурге

Уроженец Узбекистана открыл огонь по двум маленьким детям, которые играли на детской площадке, на Большой Подьяческой улице в Санкт-Петербурге

Уроженец Узбекистана открыл огонь по двум маленьким детям, которые играли на детской площадке, на Большой Подьяческой улице в Санкт-Петербурге.

Инцидент произошел днем 9 июня. Уроженец Узбекистана, который проживает на втором этаже дома №2 по Большой Подьяческой улице, начал стрелять в детей, которые играли на детской площадке. Сотрудники полиции, оперативно прибывшие на место происшествия, смогли быстро вычислить квартиру, в которой находился преступник. Задержанный мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, заявил, что дети вели себя слишком громко и не реагировали на его замечания.

Мальчики, которым, по данным местных СМИ, 9 и 10 лет, в результате происшествия не пострадали.

Это уже второй случай нападения на детей в Санкт-Петербурге за минувшие выходные. 8 июня неизвестный мужчина открыл стрельбу по детской площадке в Адмиралтейском районе Северной столицы (подробнее читайте ЗДЕСЬ). В результате происшествия семилетняя девочка, которая играла на площадке, была ранена в плечо. Медики, оперативно оказавшие ей помощь, заявили, что ее жизни ничего не угрожает.

Читайте также:

Появились первые подробности убийства бизнесмена в центре Москвы, информацию о котором скрывали в столичной полиции

В правоохранительных органах поведали о некоторых деталях серьезной перестрелки на пересечении Волгоградского проспекта с улицей Талалихина в Москве

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика