07.06.2013

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков дал исчерпывающее объяснение по поводу развода главы государства

Пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову больше нечего добавить по поводу развода главы государства с его супругой. Он заявил, что эта тема исчерпана

Пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову больше нечего добавить по поводу развода главы государства с его супругой. Он заявил, что эта тема исчерпана.

«По этой теме все было сказано. Были заданы уточняющие вопросы, мы на них также дали ответы. Тема абсолютно исчерпана для публичного обсуждения. Больше нам сказать нечего», - сказал Дмитрий Песков.

Когда у Пескова спросили, почему заявление было сделано после посещения балета, пресс-секретарь Владимира Путина ответил: «Был задан вопрос, был дан ответ». По информации «Газеты.ру», Дмитрий Песков сообщил, что в эфире телеканала «Россия 24» вопрос об отношениях Владимира Путина и Людмилы Путиной возник случайно, просто «пришлось к слову». «Просто журналистка задала вопрос, а президент ответил», - добавил он.

Кроме того, пресс-секретарь заверил, что в жизни президента нет другой женщины, ведь если посмотреть на его рабочий график, то можно понять, что жизнь первого лица страны «никоим образом не связана ни с какими семейными ценностями». Также Дмитрий Песков призвал не только с уважением относиться к личной жизни Владимира Путина, но и не вторгаться в нее.

Смотрите фотогалерею Самые яркие кадры семейной хроники Владимира и Людмилы Путиных [ФОТО]

Читайте также:

Появились данные о том, во сколько Владимиру Путину может обойтись развод с женой Людмилой

Чем грозит России развод Владимира Путина и Людмилы Путиной?

и другие подробности РАЗВОДА ВЛАДИМИРА ПУТИНА С ЖЕНОЙ

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика