05.06.2013

Специалисты объяснили ультиматум, выдвинутый Криштиану Роналду руководству мадридского "Реала"

5 июня сообщается, что переговоры мадридского «Реала» с полузащитником команды Криштиану Роналду о продлении контракта застопорились

5 июня сообщается, что переговоры мадридского «Реала» с полузащитником команды Криштиану Роналду о продлении контракта застопорились из-за финансовых условий. 

28-летний португалец хочет получать в «королевском» клубе 20 миллионов евро в год, в то время как руководство мадридцев предлагает оклад в 15 миллионов евро, как сообщает испанская «A Bola».

Стоит отметить, что текущий контракт футболиста с «Реалом» заканчивается в 2015 году.

На португальского полузащитника претендуют «Манчестер Юнайтед», «Челси» и мюнхенская «Бавария». Наиболее вероятным для специалистов видится возвращение Криштиану Роналду в «МЮ». Сам полузащитник несколько раз признавался журналистам, что в Мадриде ему многое не нравится, а жизнь в Великобритании для него представляется самой лучшей.

Криштиану Роналду перешел в мадридский «Реал» из «МЮ» в 2009 году за рекордные для мирового футбола деньги. Официально трансферная сумма не была озвучена, но есть информация, что испанцы выложили тогда за португальца около 100 миллионов долларов.

Читайте также:

Вслед за громким провалом мадридского "Реала" в Лиге Чемпионов, Криштиану Роналду оказался в центре очередного скандала

Ирина Шейк отомстила Криштиану Роналду за измену

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика