03.06.2013

Известный голливудский актер Майкл Дуглас подробно рассказал о сексуальных утехах, из-за которых он заболел раком горла

68-летний голливудский актер Майкл Дуглас, которому в 2010 году удалось вылечиться от рака горла, откровенно рассказал, почему у него развилась тяжелая болезнь

68-летний голливудский актер Майкл Дуглас, которому в 2010 году удалось вылечиться от рака горла, откровенно рассказал, почему у него развилась тяжелая болезнь. 

По словам Майкла Дугласа, сначала врачи были уверены, что причина развития у него онкологического заболевания — курение и регулярное употребление алкоголя, однако сейчас, медики уверены, что актер заболел из-за орального секса. Об этом он заявил в откровенном интервью газете «The Guardian».

Актер поведал, что онкологическое заболевание вызвал вирус папилломы человека (ВПЧ), который передается половым путем. При этом Майкл Дуглас категорично заявил, что не стал бы бросать вредные привычки из-за риска заболеть раком. По его мнению, очень часто совершенно здоровые люди заболевают раком, поэтому отказывать себе в удовольствиях — бессмысленно.

Напомним, у Майкла Дугласа диагностировали рак гортани в 2010 году. Несмотря на серьезный характер новообразования в горле, курс лечения, который прошел актер, оказался очень эффективным. Уже в конце 2010 года Дуглас заявил, что в самое ближайшее время возобновит работу в кино.

Читайте также:

Основной инстинкт Майкла Дугласа

Супруга Майкла Дугласа Кэтрин Зета-Джонс: Было очень тяжело бросать мужа...

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика