01.06.2013

Очевидцы серии взрывов в центре Брюсселя рассказали полиции свою версию произошедшего [ВИДЕО]

Один из свидетелей взрывов, которые прогремели утром 1 июня в центре Брюсселя, заявил, что перед инцидентом на улице сильно пахло газом

Один из свидетелей взрывов, которые прогремели утром 1 июня в центре Брюсселя, заявил, что перед инцидентом на улице сильно пахло газом.

Бельгийская газета «Le Soir» сообщает, что взрывы прогремели около девяти утра по местному времени. Сразу после трех взрывов, прогремевших на бульваре Анспака в центре бельгийской столицы, начался сильный пожар. Свидетели происшествия сообщили, что женщина, находившаяся в здании, чтобы спастись, выпрыгнула из окна третьего этажа. По данным газеты, в здании находился еще один человек. Его сейчас ищут спасатели.

Брюссельская полиция, ссылаясь на показания очевидцев, заявила, что в здании, скорее всего, взорвались газовые баллоны. В результате происшествия серьёзные ранения получили семеро человек. Они доставлены в больницы Святого Петра и Святого Иоанна.

Читайте также:

Появились новые подробности страшной автокастрофы, произошедшей на федеральной трассе М-6 "Каспий" в Волгоградской области

Экстренные службы США обнародовали данные о количестве жертв мощного торнадо, прошедшего над Оклахомой

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика