29.05.2013

Очередной скандал с пьяной звездой за рулем: продюсеру "Стрелок" грозит лишение водительских прав

Музыкант и продюсер известной поп-группы «Стрелки» Игорь Селиверстов может лишиться водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Музыкант и продюсер известной поп-группы «Стрелки» Игорь Селиверстов может лишиться водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. 

Инцидент произошел поздно ночью 28 мая. Сотрудники ДПС, дежурившие в центре города, попытались остановить «BMW» на Садовой-Черногрязской улице, однако водитель их проигнорировал. Через несколько десятков метров машина все-таки остановилась. Гаишники, пригласившие понятых из близлежащего кафе, сразу отметили, что водитель, которым оказался известный музыкальный продюсер Игорь Селиверстов, пьян.

Музыканту было предложено пройти медицинское освидетельствование, и, несмотря на сомнения, он согласился. В результате алкотестер показал, что в крови продюсера было около 1 промилле алкоголя. То есть, грубо говоря, мужчина сел за руль, выпив перед этим пол-литра водки.

Теперь известному музыкальному менеджеру грозит лишение водительских прав сроком до двух лет.

Свою продюсерскую карьеру Игорь Селиверстов начал в середине 90-х. Ни получив большой известности, выступая сольно, он создал группу «Стрелки», которая стала очень популярной.

Читайте также:

Дана Борисова села пьяной за руль из-за несчастной любви

Лера Кудрявцева наехала на пьяных звезд шоу бизнеса

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика