27.05.2013

Столичная полиция раскрыла шокирующие подробности убийства девушки-азиатки, тело которой было найдено на помойке

26 мая дворники, работавшие в районе Лухмановской улицы на востоке Москвы, обнаружили на помойке труп молодой девушки, спрятанный в холодильнике «Минск»

26 мая дворники, работавшие в районе Лухмановской улицы на востоке Москвы, обнаружили на помойке труп молодой девушки, спрятанный в холодильнике «Минск».

Работники коммунальных служб сообщили о страшной находке в полицию. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, выяснили, что девушка скончалась в результате жестокого убийства: на теле жертвы отчетливо виднелись следы от побоев и ножевые ранения. Кроме того, судмедэксперты с уверенностью заявили, что смерть девушки наступила в пятницу, 24 мая.

Личность жертвы, которая обладала ярко выраженной азиатской внешностью, пока не установлена.

По словам очевидцев, холодильник, в котором обнаружили труп, оставили на помойке трое молодых людей несколько дней назад. Они пробыли на месте происшествия несколько минут, однако никто не запомнил номер «Газели», на которой они приехали.

Расследование жестокого убийства продолжается.

Читайте также:

Американские полицейские рассказали об обстоятельствах и числе жертв стрельбы по живым мишеням в штате Техас

Курсанта Академии МВД, который убил человека из-за воинского приветствия, ждет более серьезное наказание, чем предполагалось

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика