24.05.2013

В полиции поведали о результатах экспертизы, проливающей свет на шокирующие обстоятельства гибели актера Андрея Панина

О смерти артиста стало известно 7 марта 2013 года, а 10 марта следователи возбудили уголовное дело по факту смерти артиста

24 мая сообщается, что Андрей Панин, по мнению экспертов, изучавших его тело, скорее всего, был убит. 

Эксперты подтвердили насильственный характер гибели популярного российского актера. По предварительной версии, артиста буквально забили до смерти.

"Актер Андрей Панин все же был убит, получить такие раны случайно, при несчастном случае или нанести их самому, нельзя", - заявил источник в правоохранительных органах.

По той информации, которая стала доступна журналистам, Андрей Панин в роковой для себя день пригласил будущего убийцу в свою квартиру на ужин со спиртным. Посиделки затянулись и переросли в ссору. В конечном счете, гость забил насмерть Андрея Панина различными предметами.

Напомним, что о смерти артиста стало известно 7 марта 2013 года, а 10 марта следователи возбудили уголовное дело по факту смерти Андрея Панина (подробности читайте здесь). Простились с актёром 12 марта 2013 года в Московском Художественном театр имени Чехова, а отпевание состоялось в храме Николая Чудотворца в Троекурове. Похоронили Андрея Панина на Троекуровском кладбище в Москве.

Смотрите фотогалерею Умер Андрей Панин: главные роли любимого артиста [ФОТО]

Читайте также:

Андрей Панин незадолго до гибели рассказал о своем отношении к смерти

"Я лысый, некрасивый и на хрен никому не нужен". Коллеги и друзья вспоминают актера Андрея Панина

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика