24.05.2013

В американских спецслужбах озвучили странные обстоятельства гибели двух агентов ФБР, которые участвовали в ликвидации Тамерлана Царнаева

В пресс-службе американского силового ведомства заявили, что двое сотрудников контртеррористического подразделения Федерального бюро расследований (специальные агенты Кристофер Лорек и Стивен Шоу) трагически погибли в пятницу, 17 мая

24 мая сообщается, что сотрудники ФБР, ликвидировавшие бостонского террориста Тамерлана Царнаева, погибли сами, выпав из вертолета.

В пресс-службе американского силового ведомства заявили, что двое сотрудников контртеррористического подразделения Федерального бюро расследований (специальные агенты Кристофер Лорек и Стивен Шоу) трагически погибли в пятницу, 17 мая.

Инцидент произошел во время учений, проводившихся ФБР на расстоянии 12 морских миль от побережья американского штата Вирджиния: агенты выпали из вертолета во время отработки сложного упражнения. Спецагенты должны были спуститься по веревке на находившийся внизу корабль, но по невыясненной пока причине просто выпали из вертолета.

Напомним, что Тамерлана Царнаева и его родного брата Джохара Царнаева подозревают в совершении теракта  в Бостоне 15 апреля. Уже известно о связях Тамерлана Царнаева с бандподпольем Дагестана и его контактах с чеченскими сепаратистами в Великобритании (подробности читайте здесь).

Смотрите фотогалереи:

Американские спецслужбы ведут операцию по захвату бостонских террористов [ФОТО]

Взрывы на финишной прямой марафона в Бостоне 15 апреля [ФОТО]

Читайте также:

Информация о смерти друга Тамерлана Царнаева в перестрелке с агентом ФБР в штате Флорида получила подтверждение

Теракт в Бостоне – шаг к Третьей мировой войне?

и все о ТЕРАКТЕ В БОСТОНЕ: УБИЙЦЫ И ДРУГИЕ ВИНОВНЫЕ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика