23.05.2013

Экс-сенатора Виталия Малкина ожидает серьезное судебное разбирательство в Нью-Йорке из-за квартиры его сына

Напомним, что в конце марта 2013 года экс-сенатор от Бурятии Виталий Малкин подал заявление о досрочном сложении полномочий из-за скандала с американской собственностью его сына

23 мая сообщается, что сосед, недовольный шумом из-за непрекращающегося ремонта в нью-йоркской квартире, принадлежащей семье бывшего российского сенатора Виталия Малкина, обратился в суд.

Сэм Наппи, проживающий на 72 этаже небоскреба, утверждает, что ремонтные работы, сопровождающиеся сильным шумом, продолжаются уже около двух лет.

«Это немыслимо, чтобы ремонтные работы в квартире площадью 3,5 тысячи квадратных футов (325 квадратных метров), продолжались два года», - говорит Сэм Наппи.

Стоит отметить, что адвокат семьи Виталия Малкина заявил, что все ремонтные работы в квартире ведутся с соблюдением правил проживания в здании и лишь в разрешенные для этого часы.

Напомним, что в конце марта экс-сенатор от Бурятии Виталий Малкин (в 2011 году он стал самым богатым членом Совета Федерации с доходом свыше 1 миллиарда рублей) подал заявление о досрочном сложении полномочий из-за скандала с американской собственностью его сына.

Читайте также:

Сенатор Валерий Малкин, оскандалившийся из-за незадекларированной недвижимости в Канаде и США, рассказал правду о своем израильском гражданстве

Следователи объяснили, когда решится судьба оскандалившегося сенатора Виталия Малкина

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика