21.05.2013

Общественность шокирована суммой штрафа, который должен выплатить "Аэрофлот"

21 мая сообщается об очередном громком скандале в российской компании "Аэрофлот"

21 мая сообщается об очередном громком скандале в российской компании "Аэрофлот".

Журналистам удалось выяснить, что компанию "Аэрофлот" оштрафовали на 15 тысяч рублей за некачественную еду. Арбитражный суд Москвы подтвердил законность постановления Роспотребнадзора о нарушении санитарных правил крупней российской авиакомпанией.

В ходе проверки выяснилось, что на некоторых самолетах "Аэрофлота" нет холодильного оборудования. Кроме того, были нарушены сроки годности рыбной закуски.

Напомним, что в последнее время компанию постоянно сотрясают скандалы. Например, в конце апреля стало известно, что "Аэрофлот" переведет часть своих рейсов во "Внуково" уже в конце 2013 года (подробности читайте здесь). Такое решение было связано с конфликтами между авиакомпанией и администрацией аэропорта "Шереметьево".

Кроме того, 14 мая самолет "Sukhoi Superjet 100" экстренно остановил вылет из "Шереметьева" из-за отказа системы управления двигателем (подробности читайте здесь). По счастливой случайности тогда никто не пострадал.

Читайте также:

Представители авиакомпании "Аэрофлот" назвали причину длительной задержки рейса Вашингтон - Москва

В московской полиции поделились некоторыми деталями пожара на Радужной улице, после которого в квартире нашли изуродованный труп сотрудника "Аэрофлота"

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика