13.05.2013

Участница "Евровидения-2013" от Норвегии откровенно поведала, почему не хочет выступать с Диной Гариповой на одной сцене

Певица Маргарита Бергер, представляющая на «Евровидении-2013» Норвегию, радуется тому, что будет выступать с Диной Гариповой в разных полуфиналах

Певица Маргарита Бергер, представляющая на «Евровидении-2013» Норвегию, радуется тому, что будет выступать с Диной Гариповой в разных полуфиналах. 

Участница от Норвегии видит в Дине Гариповой серьезную конкурентку. По словам Маргариты Бергер, красивая песня и божественный вокал российской участницы позволят ей выбиться в лидеры голосования. Норвежская певица отметила, что без кокуренции со стороны Дины Гариповой она может рассчитывать на хороший результат в полуфинале конкурса.

Представительница Дании Эмилия де Форест, которая считается фавориткой «Евровидения-2013», тоже отметила большой талант Дины Гариповой. Она видит в российской певице серьезного соперника.

Сама Дина Гарипова скрывает свои симпатии, но надеется, что телезрители проголосуют за самую красивую песню.

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», несколько крупных букмекерских контор уже заявили, что Дина Гарипова входит в список участников, претендующих на победу в конкурсе (подробнее читайте ЗДЕСЬ).

12 мая в шведском городе Мальме состоялось открытие конкурса «Евровидение-2013». Россию представляет победительница отечественного шоу «Голос» певица Дина Гарипова. Она исполнит песню «What If». Полуфиналы конкурса пройдут 14 и 16 мая, а имя победителя «Евровидения-2013» телезрители узнают в ночь на 19 мая.

Смотрите фотогалерею 5 неизвестных фактов о конкурсанте России на "Евровидении-2013" Дине Гариповой

Читайте также:

Российский шоу бизнес кинул Дину Гарипову

Первый продюсер Дины Гариповой раскрыл тайны ее биографии

и ВСЕ О ДИНЕ ГАРИПОВОЙ И ЕВРОВИДЕНИИ-2013

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика