13.05.2013

Полиция составила описание дерзких грабителей, организовавших ДТП на юге Москвы, чтобы забрать у бизнесмена 20 миллионов рублей

В понедельник, 13 мая, группа неизвестных напала на крупного предпринимателя, ограбив его на 20 миллионов рублей

В понедельник, 13 мая, группа неизвестных напала на крупного предпринимателя, ограбив его на 20 миллионов рублей.

Правоохранительные органы сообщили о произошедшем на юге Москвы ограблении. С соответствующим заявлением в полицию обратился крупный бизнесмен. По его словам, днем 13 мая на него напали четверо незнакомых людей. Неизвестные в масках отняли у предпринимателя сумку, в которой находились деньги.

Как уточняется, инцидент произошел в 5-м Донском проезде, неподалеку от Донского кладбища. Полиция на основе показаний пострадавшего зафиксировала у предпринимателя пропажу 20 миллионов рублей.

«Примерно в 14.45 около дома 15 по 5-му Донскому проезду неизвестные на автомобиле "Nissan" спровоцировали ДТП с машиной, на которой передвигался потерпевший. Из японской иномарки вышли четыре человека в масках и, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрали у потерпевшего сумку с денежными средствами», - рассказали о подробностях инцидента в полиции.

Поиски преступников проводятся по приметам, которые успел запомнить ограбленный бизнесмен. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает обстоятельства ЧП.

Читайте также:

Скандальное ДТП: японская иномарка чуть не снесла памятник Юрию Долгорукому в Москве

Грабители-насильники на дорогах: страх и ужас в Подмосковье

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика