08.05.2013

Выяснилось, какие меры приняли организаторы похорон Бориса Березовского, чтобы даже гости церемонии не знали, где она проходит

Известно, что приглашенных на похороны Бориса Березовского везут в графство Суррей, где состоятся похороны. На каком именно кладбище они будут проходить, пока неизвестно

Известно, что приглашенных на похороны Бориса Березовского везут в графство Суррей, где состоятся похороны. На каком именно кладбище они будут проходить, пока неизвестно.

Как заявляет источник, большинству гостей не сообщается, куда их везут. Они только знают, что едут на кладбище в графство Суррей.

Однако другой источник сообщил, что похороны Бориса Березовского состоятся на крупнейшем в Великобритании кладбище Бруквуд: "Там все оцеплено полицией, похоже, что что-то будет". Впрочем, накануне администрация кладбища Бруквуд опровергла информацию о готовящихся похоронах, заявив, что никаких церемоний на среду не запланировано.

Зять Бориса Березовского Егор Шуппе место захоронения олигарха назвать отказался. Он подчеркнул, что семья покойного бизнесмена не желает видеть на его похоронах представителей прессы.

Читайте также:

Дух Бориса Березовского: Меня убили люди из разведки

Почему на самом деле умер Борис Березовский: 4 главных версии

Смотрите фотогалерею Умер Борис Березовский: последние скандалы опального олигарха [ФОТО]

и другие ТАЙНЫ СМЕРТИ И ПОХОРОН БОРИСА БЕРЕЗОВСКОГО

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика