08.05.2013

Сотрудники роддома, в котором рожала актриса Анна Снаткина, рассказали о тяжелом состоянии ее новорожденной дочери

Звезда сериала «Татьянин день» Анна Снаткина выписалась из роддома. Актриса тяжело перенесла роды, поэтому оставалась под присмотром врачей в течение двух недель. Кроме того, некоторые проблемы были и у ее дочери

Звезда сериала "Татьянин день" Анна Снаткина выписалась из роддома. Актриса тяжело перенесла роды, поэтому оставалась под присмотром врачей в течение двух недель. Кроме того, некоторые проблемы были и у ее дочери.

По словам медиков, актрисе пришлось сделать кесарево сечение. Из-за этого Анна Снаткина в первые дни после родов чувствовала себя очень плохо.

У новорождённой врачи обнаружили проблемы со здоровьем, и около двух недель ребёнок провёл в реанимации.

Мужа актрисы, резидента "Comedy Club" Виктора Васильева, пустили к жене только несколько дней назад. Он подарил ей шикарный букет, а потом они долго гуляли. 8 мая врачи все-таки отпустили актрису домой.

Врачи и медсестры отметили, что Анна Снаткина оказалось очень милой, скромной и приветливой девушкой. Несмотря на свою успешную карьеру, она совершенно не страдает "звездной болезнью". Стоит отметить, что актриса не захотела уезжать рожать в Испанию или в США, как то делают многие российские звёзды, а легла в обычный московский роддом.

Читайте также:

Друзья актрисы Анны Снаткиной рассказала о прелестях материнства, открывшихся актрисе после недавнего рождения дочери

Как Снаткина любила Домогарова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика