08.05.2013

Ирина Винер прокомментировала информацию о гибели племянника Алишера Усманова в автокатастрофе

Супруга российского миллиардера Алишера Усманова Ирина Винер подтвердила, что племянник ее мужа Бабур Усманов погиб в ДТП в Ташкенте

Супруга российского миллиардера Алишера Усманова Ирина Винер подтвердила, что племянник ее мужа Бабур Усманов погиб в ДТП в Ташкенте.

Жена миллиардера Елена Винер подтвердила, что Бабур Усманов погиб в ДТП, однако до сих пор неизвестно, когда и при каких обстоятельствах случилась авария. Похороны состоятся 8 мая в столице Узбекистана в 17:00.

Племянник Алишера Усманова приехал в Ташкент из Швейцарии на свадьбу своей двоюродной сестры. Бракосочетание запланировано на 11 мая.

Бабур Усманов был одним из главных претендентов на наследство Алишера Усманова. Теперь на огромное состояние российского олигарха претендует сын его жены Антон Винер, который сам активно занимается бизнесом: он владеет сетью химчисток и кинотеатром «Матрица».

Погибший в ДТП Бабур Усманов был женат на племяннице премьер-министра Узбекистана Шавката Мирзиеева. В последнее время он жил со своей супругой в Швейцарии.

Читайте также:

Ирина Винер идет по следам Алишера Усманова

Алишер Усманов купил виллу в Италии за 110 миллионов евро?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика