01.05.2013

Появились точные данные о месте и дате свадьбы актрисы Киры Найтли и участника рок-группы "The Klaxons" Джеймса Райтона

Известная британская актриса Кира Найтли выйдет замуж за участника группы «The Klaxons» Джеймса Райтона в первые выходные мая. Свадебная церемония состоится в Ницце

Известная британская актриса Кира Найтли выйдет замуж за участника группы «The Klaxons» Джеймса Райтона в первые выходные мая. Свадебная церемония состоится в Ницце.

Джеймс Райтон сделал предложение Кире Найтли еще в мае 2012 года. Звездная пара решила не торопиться с церемонией и основательно подготовилась. Еще осенью влюбленные были замечены в свадебных салонах Милана, Парижа и Нью-Йорка. Дотошная Кира Найти долго не могла выбрать себе платье.

В данный момент уже все готово. Несмотря на то, что пара не скрывает свою свадьбу, звезды попросили гостей церемонии не распространяться о торжестве и приезжать к месту событий маленькими группами, чтобы не привлекать внимание журналистов. Кира Найтли и Джеймс Райтон хотят сделать церемонию максимально приватной.

После свадьбы, судя по всему, супруги на некоторое время останутся в Ницце. Кира Найтли, которая пару лет назад купила дом на юге Франции, недавно закончила сниматься в фильме «Может ли песня спасти тебе жизнь?» и все свободное время теперь будет уделять своему будущему мужу.

Читайте также:

Кира Найтли: Сняться голой помогла водка

Кира Найтли: Мне нужна дублерша для тела

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика