28.04.2013

Трое несовершеннолетних, решивших прокатиться ночью на чужом автомобиле, попали в ДТП со смертельным исходом в Подмосковье

Инцидент произошел около 3:30 около города Наро-Фоминск. Как установили в правоохранительных органах, ключи от «семерки» подростку-лихачу дал его собственный отец

Несовершеннолетний подросток, находившийся за рулем автомобиля «Жигули», не справился с управлением и на всей скорости влетел в кювет.

Бывшая на пассажирском сиденье девушка 1995 года рождения в результате ДТП скончалась на месте. Еще одна подруга водителя попали в больницу, ее состояние стабильно тяжелое. Сам водитель серьезно не пострадал. В настоящее время он дает показания полиции.

Инцидент произошел около 3:30 около города Наро-Фоминск. Как установили в правоохранительных органах, ключи от «семерки» подростку-лихачу дал его собственный отец. На плохо освещенной дороге неопытный водитель потерял управление и съехал с дорожного полотна, из-за чего машина нырнула в кювет и перевернулась.

«В результате на месте происшествия от полученных травм скончалась его пассажирка — 17-летняя местная жительница», - отметили в пресс-релизе.

Отец подростка и сам водитель, вероятно, понесут уголовную ответственность за произошедшее.

Читайте также:

Смерть под подушкой: правда и мифы об автомобильной подушке безопасности

13-летний подросток на угнанном "Мерседесе" пересек половину Европы в поисках своей сестры

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика