28.04.2013

Друзья актера Эштона Катчера, спасшие его от избиения охранником на музыкальном фестивале в Калифорнии, рассказали о причине конфликта

Голливудский актер Эштон Катчер, бывший возлюбленный Деми Мур, ввязался в скандальную драку с охранником на фестивале кантри-музыки «Stagecoach» в Калифорнии

Голливудский актер Эштон Катчер, бывший возлюбленный Деми Мур, ввязался в скандальную драку с охранником на фестивале кантри-музыки «Stagecoach» в Калифорнии.

Конфликт, произошедший за кулисами музыкального фестиваля между актером Эштоном Катчером и одним из секьюрити, разгорелся из-за девушки. Как утверждают очевидцы, драку начал не актер, но охранник, слишком ревностно исполнявший свои обязанности.

Друзья Катчера, оттащившие его от разбушевавшегося охранника, поведали журналистам, что причиной конфликта стала поклонница, которая хотела подойти к актеру и пожать ему руку. Актер был не против. Однако секьюрити встал между ними и грубо оттолкнул обоих, в результате чего мужчины подрались.

Их разняли, при этом охранник настаивал на том, чтобы актера как нарушителя удалили с места проведения шоу. Вследствие неприятного инцидента Эштон Катчер решил покинуть фестиваль самостоятельно.

Читайте также:

Стало известно, как Эштон Катчер заплатил за развод с Деми Мур

Эштон Катчер устроил Миле Кунис секс-террор

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика