24.04.2013

Анастасия Волочкова объяснила, из-за чего упала в обморок на концерте в Кургане

Заслуженной артистке России Анастасии Волочковой стало плохо во время очередного выступления. Танцовщица упала в обморок прямо на сцене перед зрителями

Заслуженной артистке России Анастасии Волочковой стало плохо во время очередного выступления. Танцовщица упала в обморок прямо на сцене перед зрителями.

Это произошло на концертной площадке в Кургане. У балерины подкосились ноги, и она упала на пол. Сама Анастасия Волочкова считает, что ее состояние ухудшилось из-за сильных физических нагрузок и усталости.

«Вчера в начале концерта мне стало плохо прямо на сцене... Легла на пол... Я додержалась и станцевала все... Но я очень испугалась. И зрители тоже. Видимо, это сильная усталость и переутомление... Танцевать - это огромная нагрузка и труд,конечно... Выстоять бы сегодня», - пишет балерина в своем твиттере.

Известно, что Анастасия Волочкова находится в длительном туре по городам России. 24 апреля у балерины заключительное выступление для детей из Челябинска, и она очень надеется, что здоровье ее не подведет.

Читайте также:

Анастасия Волочкова устроила жуткую провокацию

Анастасия Волочкова откровенно рассказала о личной жизни

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика