23.04.2013

Создатели "Футурамы" прокомментировали отказ канала "Comedy Central" продлевать контракт на трансляцию сериала

Руководство американского телеканала «Comedy Central» заявило, что не станет продлевать контракт с создателями многосерийного мультфильма «Футурама»

Руководство американского телеканала «Comedy Central» заявило, что не станет продлевать контракт с создателями многосерийного мультфильма «Футурама».

Известно, что с 2014 года должен был стартовать восьмой сезон «Футурамы», однако он не будет транслироваться по кабельному каналу «Comedy Central».

Создатели мультфильма Мэтт Гроунинг и Дэвид Экс Коэн прокомментировали эту ситуацию без особого удивления, заявив, что проект не завершен, и они собираются искать новых партнеров.

В 2003 году «Fox Broadcasting Company» уже отказалась от трансляции мультипликационного сериала, и он начал транслироваться телеканалом «Comedy Central». Затем Мэтт Гроунинг выпустил четыре полнометражных фильма «Футурама», но позднее все-таки вернулся к формату сериала.

Последняя часть седьмого сезона мультика будет транслироваться с 19 июня по 4 сентября 2013 года, она будет состоять из 13 серий.

Читайте также:

Как мультфильм "Ку! Кин-дза-дза" победил Министерство культуры

Мультфильм "Похождения бравого солдата Швейка": умного идиота превратили в жизнерадостного кретина

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика