19.04.2013

Появились новые подробности расследования теракта на Бостонском марафоне

Сотрудникам правоохранительных органов США удалось задержать первого подозреваемого в причастности к взрывам во время Бостонского марафона

Сотрудникам правоохранительных органов США удалось задержать первого подозреваемого в причастности к взрывам во время Бостонского марафона.

В США задержан первый подозреваемый в совершении взрывов во время Бостонского марафона. О личности задержанного пока ничего не сообщается.

Напомним, жертвами двух взрывов на Бостонском марафоне стали трое человек, в том числе восьмилетний ребенок. Более 150 человек в результате террористического акта получили ранения различной степени тяжести (подробности здесь).

Полиция США отмечает, что задержанный в ходе утренней перестрелки на территории Массачусетского технологического института (подробности этого происшествия здесь) может быть причастен к взрывам на Бостонском марафоне. В настоящий момент правоохранительные органы проверяют причастность задержанного к терактам в Бостоне.

Смотрите фотогалерею

Взрывы на финишной прямой марафона в Бостоне 15 апреля [ФОТО]

Читайте также:

В ФБР поделились сведениями о бостонских террористах и обстоятельствах трагедии

Расширенный комментарий президента США Барака Обамы, посвященный трагедии в Бостоне, оставил в недоумении всю американскую общественность

и другие ПОДРОБНОСТИ РАССЛЕДОВАНИЯ ТЕРАКТА В БОСТОНЕ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика