19.04.2013

Появились новые данные о количестве жертв автокатастрофы, произошедшей на Садовом кольце 19 апреля

Московская полиция сообщила, что в ночь на 19 апреля на Садовом кольце недалеко от съезда на Серебряническую набережную произошло серьезное ДТП

Московская полиция сообщила, что в ночь на 19 апреля на Садовом кольце недалеко от съезда на Серебряническую набережную произошло серьезное ДТП.

По последним данным, жертвами аварии стали три человека. Предполагаемый виновник аварии с тяжелыми травмами отправлен в ближайшую больницу.

Столичная полиция рассказала, что авария произошла в ночь на 19 апреля на Садовом кольце. Водитель «Toyota», не справившийся с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2101. В результате лобового столкновения «Жигули» пробили ограду эстакады и повисли на ней.

Водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ 2101 погибли на месте, а водитель «Toyota», который, по версии полиции, является виновником аварии, получил серьезные травмы.

Читайте также:

В петербургских правоохранительных органах рассказали об эвакуации всех пассажиров и персонала из аэропорта "Пулково" из-за угрозы теракта

Владимир Чуров прокомментировал скандал с сотрудницей ЦИК, которая пыталась задавить активистов проекта "Стопхам"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика