17.04.2013

Обнародованы сведения, подтверждающие, что за рулем "Mercedes" во время скандально известного ДТП находился основатель "Вконтакте" Павел Дуров

14 апреля состоялось опознание водителя автомобиля «Mercedes», который на днях сбил инспектора ДПС в Санкт-Петербурге. Пострадавший по фотографии опознал виновника ДТП в Павле Дурове

14 апреля состоялось опознание водителя автомобиля «Mercedes», который на днях сбил инспектора ДПС в Санкт-Петербурге. Пострадавший по фотографии опознал виновника ДТП в Павле Дурове.

Как сообщают СМИ Санкт-Петербурга, пострадавший без раздумий выбрал фотографию Павла Дурова среди других предложенных. Он уверенно заявил, что за рулем иномарки сидел именно создатель «Вконтакте».

После опознания полицейские провели обыски в офисе ООО «Вконтакте» и в квартире Дурова. Об их результатах пока не сообщается.

Напомним, что скандальное ДТП произошло в Петербурге 5 апреля. Автомобиль Павла Дурова несколько раз нарушил ПДД и наехал на гаишника. Затем водителю удалось сбежать с места преступления (подробности здесь).

Читайте также:

Лидер "Синих ведерок" рассказал о том, чем закончится скандал вокруг Павла Дурова, который задавил сотрудника ГИБДД

Павел Дуров рассказал, почему против того, чтобы Александр Роднянский снимал о нем фильм

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика