13.04.2013

Столичная полиция рассказала о дерзком ограблении брата вице-премьера правительства РФ Аркадия Дворковича Михаила

Пресс-служба ГУ МВД по Москве подтвердила информацию о том, что неизвестные преступники украли из автомобиля Михаила Дворковича сумку с документами

Пресс-служба ГУ МВД по Москве подтвердила информацию о том, что неизвестные преступники украли из автомобиля Михаила Дворковича сумку с документами.

Брат вице-премьера российского правительства Аркадия Дворковича Михаил сообщил в твиттере, что долго ждал сотрудников патрульно-постовой службы, которые выехали на место преступления. Когда же полицейские прибыли на место ограбления, они, по словам Михаила Дворковича, нахамили ему и тут же уехали.

Тем временем в пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили информацию об ограблении предпринимателя. Там уточнили, что заявление поступило в 6 утра 13 апреля.

По словам потерпевшего, злоумышленники разбили стекло его автомобиля «Land Rover», который был припаркован на Краснопресненской набережной, и похитили сумку с документами.

Михаил Дворкович - глава ассоциации предпринимателей «Новое дело». Он известен своей работой в департаменте общественных связей Минэкономразвития России и в корпорации «Mirax Group».

Читайте также:

Кем возомнил себя Аркадий Дворкович?

Михаил Дворкович: Арест Сергея Полонского - заказ и подстава!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика