11.04.2013

В иркутских правоохранительных органах озвучили причины крупного ДТП на бульваре Рябикова, где столкнулись 19 машин

Движение в районе аварии решено перекрыть, на месте происшествия работают следственно-оперативная группа ГУ МВД и оперативная группа ГУ МЧС по Иркутской области

11 апреля на одной из улиц Иркутска столкнулись 19 автомобилей. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ, крупная авария произошла около половины десятого утра по местному времени на бульваре Рябикова в микрорайоне Синюшина гора.

По предварительным данным, в результате этого дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека. О состоянии их здоровья ничего не сообщается, врачи от комментариев представителям прессы воздерживаются.

Вероятной причиной аварии, по мнению местных сотрудников правоохранительных органов, стал отказ тормозов у грузовика «Howo». По другой версии, причиной ДТП мог стать гололед.

Стоит отметить, что движение в районе аварии решено перекрыть, на месте происшествия работают следственно-оперативная группа ГУ МВД и оперативная группа ГУ МЧС по Иркутской области.

Читайте также:

В Петербурге назвали суммы компенсаций, которые планируется выплатить семьям погибших и пострадавших в ДТП, которое произошло в Вологодской области 28 марта

Обнародовано, как произошла авария под Волгоградом, в которой погибли два сотрудника ФСИН

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика