07.04.2013

Стали известны предварительные причины ухода Гарри Каспарова из руководства движения "Солидарность"

В воскресенье, 7 апреля, сообщается, что знаменитый шахматист и известный общественный деятель Гарри Каспаров покинул руководство движения «Солидарность»

В воскресенье, 7 апреля, сообщается, что знаменитый шахматист и известный общественный деятель Гарри Каспаров покинул руководство движения «Солидарность».

Член Координационного совета оппозиции, чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров покинул руководство оппозиционного движения «Солидарность», съезд которого проходит в воскресенье в Москве.

По словам члена политсовета «Солидарности» Александра Рыклина, Гарри Каспаров принял такое решение самостоятельно. При этом последний не собирается выходить из самой организации.

Пока неизвестно, с чем связано решение чемпиона мира по шахматам. По предположению Александра Рыклина, это может быть вызвано частыми поездками и активной общественной жизнью.

Также Рыклин рассказал, что на съезде изберут новый политсовет движения, в который войдет 25 человек. Новый политсовет в свою очередь выберет членов бюро «Солидарности».

Читайте также:

Гарри Каспаров обозначил причниы иска против сотрудников полиции

Гарри Каспаров: Владимир Путин не дотянет до 2018 года! Готов поставить на это немалые деньги!

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика