05.04.2013

Появились новые подробности скандального развода телеведущей Алены Водонаевой

Звезда шоу бизнеса Алена Водонаева, судя по всему, окончательно плюнула на свой брак. Муж ведущей «Дома-2» бизнесмен Алексей Малакеев уже подал заявление на развод

Звезда шоу бизнеса Алена Водонаева, судя по всему, окончательно плюнула на свой брак. Муж ведущей «Дома-2» бизнесмен Алексей Малакеев уже подал заявление на развод. 

Алена Водонаева совершенно не переживает из-за того, что скоро станет «разведенкой». Она активно ходит по вечеринкам, веселится с коллегами по шоу бизнесу и отрывается по полной. Буквально на днях папарацци засекли ее в одном из московских клубов в компании солиста группы «Инь-янь» Сергея Ашихмина.

Тем временем муж теледивы уже подал заявление на развод. По данным некоторых изданий, в ближайшее время состоится слушание дела о расторжении брака. Алексей Малакеев, который долго терпел измены своей звездной жены, решил окончательно закончить их сложные отношения. Брак не смог спасти даже их малолетний сын.

Для близкого окружения семейной пары решение бизнесмена не стало шоком: супруги давно пытались спасти свой брак, но все становилось только хуже. Алена Водонаева практически не скрывала свои отношения с известным московским плейбоем Арсением Шаровым.

Кроме того, теледива надолго уехала работать на телепроект «Каникулы в Мексике». Пока на другой стороне земного шара муж приглядывал за сыном, звезда шоу бизнеса развлекалась с участниками телепроекта, тусовалась и зажигала. Расставание только ухудшило отношения между Аленой Водонаевой и Алексеем Малакеевым.

Стоит отметить, что телеведущая несколько месяцев назад пыталась развестись с мужем, но через некоторое время решила забрать заявление. Она всячески отрицала разлад в семье, а также называла слухи о разводе выдумками.

Читайте также:

Алену Водонаеву замучили извращенцы

Алена Водонаева побывала в аду

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика