04.04.2013

В истории с усыновленными американской семьей Декерт российскими детьми появился неожиданный поворот

После известия о доследственной проверке еще одной американской семьи из-за сообщений о применении насилия в отношении приемных детей из России, Майкл и Пенни Декерт сделали сенсационное заявление

После известия о доследственной проверке еще одной американской семьи из-за сообщений о применении насилия в отношении приемных детей из России, Майкл и Пенни Декерт сделали сенсационное заявление.

В четверг, 4 апреля, стало известно, что Майкл и Пенни Декерт решили отказаться от приемных детей Алексея, Анастасии и Светланы Климовых по причине того, что им «надоели ложные обвинения, о части которых трубят заголовки в России».

Напомним, накануне Следственный комитет России начал доследственную проверку в связи с сообщениями о насилии в отношении усыновленных детей из России гражданами США.

Как сообщил детский омбудсмен Павел Астахов, месяц назад в российское посольство обратилась одна из девочек, заявив о сексуальном насилии со стороны приемного отца, а год назад из этой семьи сбежал ее старший брат, местонахождение которого до сих пор неизвестно (подробности здесь). В настоящее время американская полиция начала предварительное расследование, которое может продлиться до двух месяцев.

Читайте также:

Американская мама Джоэль Зимиан: Десятки тысяч долларов за усыновление пошли на взятки

В расследовании смерти усыновленного американцами Максима Кузьмина появилась скандальная подробность

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика