04.04.2013

Стали известны детали ареста депутата "Единой России" Сергея Зиринова, которого подозревают в убийстве

В четверг, 4 апреля, стало известно об аресте члена фракции «Единая Россия» Сергея Зиринова. Он подозревается в организации покушения на кошевого атамана Николая Нестеренко

В четверг, 4 апреля, стало известно об аресте члена фракции «Единая Россия» Сергея Зиринова. Он подозревается в организации покушения на кошевого атамана Николая Нестеренко.

Депутат законодательного собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Сергей Зиринов арестован по подозрению в организации покушения на кошевого атамана анапского отдела Кубанского казачьего войска Николая Нестеренко. В результате инцидента был убит водитель атамана, а сам казак получил ранения.

Депутата задержали сотрудники ФСБ в одной из гостиниц краевого центра после того, как он вернулся из Объединенных Арабских Эмиратов в Россию.

По сообщениям СМИ, в Анапе Сергея Зиринова называют «теневым хозяином» города.

В настоящее время обвинение Сергею Зиринову пока не предъявлено. Сейчас он проходит в качестве подозреваемого сразу по двум статья УК РФ — «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц». Стоит отметить, что свою вину народный избранник не признает.

Читайте также:

Полиция расследует убийство на юго-западе Москвы, все следы которого указывают на заказной характер

Станислав Белковский: Куда катится "Единая Россия"?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика